• Профориентационная встреча с представителями Южно-Российского государственного политехнического университета

Невинномысский химико-технологический колледж
    Обучающиеся 11 классов побывали на встречи с представителями Южно-Российского государственного политехнического университета имени М.И. Платова, где нони узнали больше про направления обучения и условия поступления. Данные фстречи позволяют ребятам определиться с выбором вуза для дальнейшего обучения и получения профессии.
    02 февраля четверг
    Профориентационная встреча с представителями Южно-Российского государственного политехнического университета.