Прошедшие мероприятия
    Профориентационная встреча с представителями Южно-Российского государственного политехнического университета.

Невинномысский химико-технологический колледж
    Обучающиеся 11 классов побывали на встречи с представителями Южно-Российского государственного политехнического университета имени М.И. Платова, где нони узнали больше про направления обучения и условия поступления. Данные фстречи позволяют ребятам определиться с выбором вуза для дальнейшего обучения и получения профессии.
    02 февраля 2023 четверг
    Итоги муниципального этапа конкурса "Учитель года - 2023".

Итоги муниципального этапа конкурса "Учитель года - 2023"

ДК Химиков
    Наш учитель истории и обществознания Бурыкин Игорь Владимирович одержал победу в муниципальном этапе конкурса "Учитель года - 2023" в номинации "Лучший учитель"! Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!
    25 января 2023 среда