ВсОШ.
    18 сентября - 12 декабря
    Менделеева, 28Б

Всероссийская олимпиада школьников является самым массовым интеллектуальным состязанием в Российской Федерации, проводимым в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

18 сентября 12 декабря
    Отраслевая олимпиада школьников «Энергия образования».
    Отраслевая олимпиада школьников «Энергия образования»
    Менделеева, 28Б

ПАО «РусГидро» в партнерстве с «Национальным исследовательским университетом «МЭИ» проводит Отраслевую олимпиаду по физике «Энергия образования». Целью проведения олимпиады является выявление талантливых школьников, проявляющих интерес к профессии инженера в гидроэнергетике, содействие им в профессиональном самоопределении.

Открытая олимпиада СКФУ «45 параллель».
    Открытая олимпиада СКФУ «45 параллель»
    Поступление Биология География Иностранный язык Информатика Математика Обществознание Русский язык Физика Химия
    01 октября - 20 февраля
    г. Ставрополь, Площадь Ленина, 3А. Корпус № 6А.

Открытая олимпиада «Северо-Кавказского федерального университета» среди учащихся образовательных организаций «45 параллель»

К участию в олимпиаде приглашаются школьники 7-11 классов, обучающиеся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, в том числе лица, осваивающие образовательные программы основного общего и среднего общего образования в форме семейного образования или самообразования, а также лица, осваивающие указанные образовательные программы за рубежом.

Участие в олимпиаде является добровольным и бесплатным.

Зарегистрироваться и получить подробную информацию можно по адресу https://parallel45.olymp.ncfu.ru/

01 октября 20 февраля
    Олимпиада для старшеклассников «Твой интеллект – твое будущее».
    Олимпиада для старшеклассников «Твой интеллект – твое будущее»
    Поступление Биология Иностранный язык Информатика История Литература Математика Обществознание Русский язык
    08 января - 03 марта
    г. Пятигорск, пр. Калинина, 9

Если ты школьник и задумываешься о своем будущем, то Олимпиада для старшеклассников «Твой интеллект – твое будущее» именно для тебя!

Это интеллектуальное соревнование поможет тебе не только продемонстрировать свои знания и способности, раскрыть свой талант, но и повысит возможности при поступлении в наш университет. Олимпиада собирает лучших учеников Юга России и из многих других регионов Российской Федерации. У тебя есть возможность стать одним из них!

08 января 03 марта
    Всероссийская многопрофильная олимпиада РГЭУ (РИНХ) для школьников.
    Всероссийская многопрофильная олимпиада РГЭУ (РИНХ) для школьников
    г. Ростова-на-Дону, ул. Большая Садовая, 69
    Выявление и развитие у учащихся, осваивающих общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования, творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности.
    Городская многопредметная олимпиада для 7 классов.
    Городская многопредметная олимпиада для 7 классов
    Биология Математика Русский язык Физика
    25 марта - 20 апреля
    Менделеева, 28Б

Ежегодно нашим Лицеем проводится городская многопредметная олимпиада для 7 классов по трем дисциплинам: русский язык, математика, физика и биология.

в 2024 году 1 тур олимпиады будет проходить 25 марта в 10:00, 2 тур - 20 апреля в 14:00

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться по телефону 7-11-26

25 марта 20 апреля