• Открытая олимпиада СКФУ «45 параллель»

Поступление Биология География Иностранный язык Информатика Математика Обществознание Русский язык Физика Химия
    г. Ставрополь, Площадь Ленина, 3А. Корпус № 6А.

Открытая олимпиада «Северо-Кавказского федерального университета» среди учащихся образовательных организаций «45 параллель»

К участию в олимпиаде приглашаются школьники 7-11 классов, обучающиеся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, в том числе лица, осваивающие образовательные программы основного общего и среднего общего образования в форме семейного образования или самообразования, а также лица, осваивающие указанные образовательные программы за рубежом.

Участие в олимпиаде является добровольным и бесплатным.

Зарегистрироваться и получить подробную информацию можно по адресу https://parallel45.olymp.ncfu.ru/

01 октября 20 февраля
    Открытая олимпиада СКФУ «45 параллель».