• форум юных дипломатов «Дипломаты будущего»

С 10 по 13 июля в образовательном центре МАШУК состоялся форум юных дипломатов «Дипломаты будущего». Город Невинномысск представлял Центр детской дипломатии МБОУ СОШ 20 (руководитель Шурупова Дарья Николаевна) и Лицей 1 ( руководитель Бурыкин Игорь Владимирович).
    форум юных дипломатов «Дипломаты будущего».

Начали ребята с Игры "Что? Где? Когда?" от МГИМО. После был квест от ЦЗ "Машук", а ночью ребят ждала сказка "Легенда Кавказа".

Следующий день начался с приветствия от министра иностранных дел Лаврова Сергея Викторовича, которое представил Чрезвычайный и Полномочный Посол по особым поручениям МИД Российской Федерации, руководитель детского общественного движения " Дипломаты будущего"
    ЕГОШКИН ВАЛЕРИЙ ВГЕНЬЕВИЧ

12 июля ребята приняли участие в возложении цветов к вечному огню и поучаствовали в экскурсии по городу Пятигорску. После приняли участие в брифинге дипломатов.
    Заключением стала церемония награждения участников ролевой игры Модель ООН.
    Все ребята получили специальные подарки. А завершился форум дискотекой на крыше!