• Летние смены в Ставропольском аграрном университете

Летние смены в Ставропольском аграрном университете.
    Каникулы у ребят начались очень продуктивно и интересно. Ставропольский аграрный университет организовал профильные летние смены, где школьники со всего края смогли больше узнать о разных направлениях будущих профессий. Вот комментарии от участников смен.

Влада Немцова: «Данный проект мне очень понравился. Программа помогла мне определиться, в какой сфере деятельности я буду работать. Было очень интересно и весело, советую всем посетить СтГАУ».

Владислав Патлатой: «Проводили практически всё время на каких-либо мероприятиях или экскурсиях, так что скучать возможности не было. Ежедневно проходили занятия. У меня, например, были курсы по маркетингу и краеведению/гостиничному бизнесу. Почти каждый вечер ездили на экскурсии в места разведения сельскохозяйственных культур. Ну а по вечерам дискотеки».

Дмитрий Бедный: «Было интересно: выдали комнату в общежитии, я изучил Fusion 360, каждый день экскурсии, квизы, бесплатная еда»