• Наше 1 сентября

Дорогие школьники, учителя и родители! Поздравляем вас с началом учебного года – с Днем знаний!
    Наше 1 сентября.
    Этот праздник – один из самых торжественных и волнующих в году. Сегодня школы распахнут двери, чтобы принять в своих стенах учеников – тех, за кем стоит будущее Невинномысска, Ставрополья и всей России.

От всего сердца поздравляю наших первоклассников, для которых предстоящий учебный год станет важнейшим этапом новой, насыщенной жизни, а школьные будни готовят много ответственных и серьезных испытаний. Для учеников и студентов 1 сентября – начало очередного этапа на пути к новым вершинам и личностному росту.

Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться, читать и запоминать на всю жизнь мудрые строки! Желаю всем ребятам отличных оценок. Пусть вам будет легко и интересно в учении, пусть ваши успехи станут предметом гордости родителей и учителей!

С праздником!