• Лицеисты присоединились к Всероссийской акции «Капля жизни»

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом.
    Лицеисты присоединились к Всероссийской акции «Капля жизни».
    Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане. Тогда, во время террористического акта, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Все три дня, находясь в заточении, они не могли выпить и капли воды.
    Через акцию «Капля жизни» мы призываем вспомнить всех жертв терроризма, погибших сотрудников правоохранительных органов, символически напоить всех тех, кого уже с нами нет.
    Вечная память детям Беслана! Вечная память их учителям, которые до последней минуты оставались верны своему святому долгу! Вечная память родителям, погибшим на глазах собственных детей! Вечная память людям, спасавшим заложников в этой жестокой войне без правил! Всем погибшим вечная память!